Confronta i prezzi da 21,61 € a 25,59 € negli e-shop 2:
Lampada notturna LED RGBW dimmerabile 2,5W/230V con coniglio bianco
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 21,61 € a 25,59 €:
Cronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 23,6 €
- 02/04/2026 - 23,6 €
- 07/01/2026 - 25,76 €
- 19/12/2025 - 27,76 €
- 13/12/2025 - 31,48 €
- 27/05/2026 - 21,61 €
- 02/04/2026 - 21,61 €
- 07/01/2026 - 21,61 €
- 19/12/2025 - 21,61 €
- 13/12/2025 - 29,05 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Adorabile lampada da notte per bambini.Questa lampada decorativa non è un giocattolo per bambini.Forma di coniglietto con funzione RGB + W (bianco).Interruttore touch per cambiare il colore della luce e il livello di luminosità con un semplice tocco.La lampada può essere alimentata tramite cavo USB o in modo tradizionale dalla presa di corrente.
Specifiche
| Luci notturne | Sì |
|---|---|
| Tipo | Lampada da tavolo/Lampada notturna |
| Stile | Decorativo |
| Luogo | Camera bambini |
| Funzione | Tecnologia LED/RGB/Dimmerabile gradualmente |
| Modalità di collegamento | Con presa/USB |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 2,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 2,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 10 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 110 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2,5 W |
| Tipo di spina | USB |
| Series | ANIMAL Polux |
| Produttore | Polux |
Prodotti simili

Lampadario fisso OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile
ONLI - LED Lampada notturna ricaricabile per bambini NUVOLINA LED/2,5W/5V orso/rosa
Disponibile
ONLI - LED Luce notturna ricaricabile per bambini NUVOLINA LED/2,5W/5V orsetto/blu
Luci notturne
Disponibile
Lampada da parete LED SATURNO 25W 230V Ø50 cm IP44 oro
DisponibileConsegna gratuita
Lampada LED RGBW per bambini, touch, 1W, 5V USB, 1200 mAh, fantasma
Disponibile
Plafoniera per bambini SWEET DREAMS 2xE27/60W/230V diametro 40 cm
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Infantino - Lampada per bambini piccola con proiettore 3xAA grigio
Luci notturne
Disponibile
Lampada notturna per bambini a LED RGBW Dimmerabile 2,5W/230V koala bianco
Luci notturne
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique a LED per bambini con luce regolabile Neba
Disponibile
Plafoniera per bambini SWEET DREAMS 2xE27/60W/230V diametro 40 cm
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario fisso ANDREA 3×E27/60W/230V Quercia/bianco
Lampadari
Disponibile
Lampada notturna LED dimmerabile per bambini con sveglia ROBOT LED/1W/5V 1200 mAh
Luci notturne
Disponibile
ONLI - LED Luce notturna ricaricabile per bambini NUVOLINA LED/2,5W/5V coniglietto/blu
Luci notturne
Disponibile
Lampada da parete per bambini blu con LED dimmerabile a 3 livelli - Ellie l'Elefante
Luci notturne, applique
Disponibile
Lampada da tavolo LED per bambini DOG LED/12W/230V blu
Disponibile
Lampada da tavolo moderna gialla con LED ricaricabile - Bulby
Lampade da scrivania
Disponibile
Luce Spot per bambini FUN 3xGU10/8W/230V blu/elefante
Disponibile
Lampadario a plafone ELLIE 3xE27/15W/230V color crema/quercia
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
LED Luce notturna ricaricabile dimmerabile per bambini LED/1W/5V 3000K 800 mAh mango
Luci notturne
Disponibile
Lampada LED per bambini LED/2xAA orso rosa
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampada da scrivania per bambini CACTUS LED/10W/230V, verde
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadario a stelo LALEN 3xE14/40W/230V beige
Lampadari
Disponibile
Lampada per bambini LED RGBW Dimmerabile LED/1W/5V USB 1200 mAh capybara
Disponibile
Lampadario su corda HAPPY 3xE27/60W/230V bianco/oro
Lampadari
Disponibile
Lampada LED da presa MINI LIGHT 1W
Disponibile
Lampadario fisso per bambini CANDELA 3xE27/60W/230V
Lampadari
Disponibile
Applique con spina Game
Applique
Disponibile
ONLI - Luce notturna ricaricabile LED per bambini NUVOLINA LED/2,5W/5V cane/rosa
Luci notturne
Disponibile
Lampada tattile per bambini a LED RGBW Dimmerabile BABY DINO LED/0,75W/5V 1200mAh rosa
Luci notturne
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario fisso SUMMER 3xE14/60W/230V
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Paralume in carta washi fatto a mano Pear
Luci notturne, lampade da scrivania
Disponibile
Lampadario per bambini NELA 3xE27/60W/230V rosa chiaro
Lampadari
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario LED a sospensione su cavo CRESTO 1xGU10/10W/230V verde
Disponibile
Lampadario sospeso con cavo AIDA 3xE27/60W/230V Ø 25 cm rovere/bianco
A led, rustico, in legno
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadario su palo ITORIS 6xE14/60W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario LED a sospensione con cavo CERIA 1xE27/40W/230V Ø 45 cm beige
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile





