


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Tecnologia EYE Comfort - si tratta di lampadine LED prodotte con qualità premium. Questo tipo di modulo soddisfa rigorosi criteri dello standard EyeComfort.Grazie alla tecnologia LED, risparmierete fino all'80% dei costi energetici.La lampada è progettata per proteggere e non affaticare i vostri occhi.
| Posizione | Da incasso |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Garanzia | 60 mesi |
| Foro montatura | 70 mm |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 4,5 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 3 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 380 lm |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Massima potenza elettrica | 4,5 W |
| Forma | Tondo |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Foro profondità | 45 mm |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| La luminanza | 36 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Massima potenza assorbita della lampada | 13,5 W |
| Stile | Altri |
| Series | TARAGON Philips |
| Produttore | Philips |

A led, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
12V, in cromo, superficiale
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da incasso, orientabile, 230V
Disponibile
Moderno, scandinavo
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, 230V
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
230V
Disponibile
Moderno
DisponibileConsegna gratuita
12V
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Moderno, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, moderno, scandinavo
Disponibile
Moderno, in metallo
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, alogeno
DisponibileOrientabile, moderno, industriale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
