
Philips Massive 50233/17/E7 - Faretto BURLAP 3xE14/40W
Orientabile, 230V, in cromo
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Faretto moderno con elementi colorati intercambiabili. Personalizza l'aspetto del faretto semplicemente sostituendo gli anelli in silicone. Il set di anelli in silicone nei colori verde, nero e viola è incluso nella confezione. Le singole luci possono essere orientate secondo necessità. Le lampadine LED sono incluse nella confezione. Emette una luce bianca calda.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Stile | Moderno |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Numero di lampadine | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 480 lm |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Tipo | Faretto |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Classe di isolamento | 1 |
| Series | MODINO Eglo |
| Produttore | Eglo |

Orientabile, 230V, in cromo
Disponibile
230V
Disponibile
Moderno, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, 230V
Disponibile
A led, da incasso, alogeno
DisponibileOrientabile, moderno, 230V
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
A led, industriale, 230V
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
A led, moderno, scandinavo
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileOrientabile, moderno, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, 230V
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
A led, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
