
Lampadina LED FILAMENT G95 E27/13W/230V 3000K
LED, E27
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Leuchten Direkt disponibile in magazzino al prezzo di 32.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Dimmerabili | Sì |
| Tipo di attacco | E27 |
| Forma di lampadina | Lampadine retrò |
| Sono ecologici | Sì |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tipo | Lampadina a filamento/Lampadina LED |
| Garanzia | 24 mesi |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 420 lm |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Forma | Boccia |
| La luminanza | 330 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Vintage |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | LILUCO Just Light |
| Produttore | Leuchten Direkt |

LED, E27
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, tubo fluorescente, bianca calda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, alogena, GU10
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, tubo fluorescente, MR16
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile