Confronta i prezzi da 16,9 € a 18,85 € negli e-shop 2:
Rabalux 1477 - Lampada LED con Clip NOAH LED/5W/230V
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 16,9 € a 18,85 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 0,98 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 31/05/2026 - 17,88 €
- 28/12/2025 - 17,88 €
- 03/12/2025 - 17,99 €
- 31/05/2026 - 16,9 €
- 28/12/2025 - 16,9 €
- 03/12/2025 - 16,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Lampada LED con clip.La lunghezza del cavo è di 160 cm.Illumina con una luce bianca calda.Durata fino a 20000 h.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con morsetto | Sì |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada con morsetto |
| Funzione | Interruttore sul cavo/Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 360 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tipo di spina | C |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Luogo | Studio |
| Stile | Altri |
| Series | NOAH Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

ByRydens 4024550-5000 - Lampada da tavolo DINANT 1xE27/8W/230V
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Paulmann 77056 - Lampada da tavolo touch PINJA 1xE14/40W 230V
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
ONLI - Lampada da tavolo DENVER 1xE27/22W/230V
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Searchlight EU86531BK - Lampada da tavolo BUCKLOW 1xE27/40W/230V ottone
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LEDRGBW Lampada da tavolo dimmerabile con funzione di power bank LED/12W/5V 2800-6000K nero
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Globo 21006N - Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch JULSY LED/2,5W/3,7V
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da terra per esterni nera 65 cm - Mushroom
Moderna, accesi con l'interrutore, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Endon 61198 - Lampada da tavolo WALDORF 1xE27/10W/230V cromo lucido/bianco
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Halo Design 746149 - Lampada LED dimmerabile ricaricabile MINI STEPP LED/1,8W/1600 mAh IP44 ottone
DisponibileConsegna gratuita
Argon 4297 - Lampada da tavolo KARIN 1xE27/15W/230V ottone/nero
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Lampada da Tavolo in Acciaio ROSSI LN2 GrafiteMieleTrasparente 2xE14
Moderna, in vetro
Disponibile
Eglo 79375 - Lampada da tavolo FIUMARA 1xE27/60W/230V nero/oro
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Zafferano Olivia lampada ricaricabile finitura corten
Moderna
Disponibile
Immax NEO 08996L - Lampada da tavolo LED dimmerabile con un ricarica wireless PERLA LED/6W/230V
A led, moderna, industriale
Disponibile
Zuma Line SM-612-BL - Lampada da tavolo LED dimmerabile 5W 230V nera
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Zafferano Olivia lampada scrivania senza fili foglia oro
Moderna, sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo retrò nera con oro - Magnax
Accesi con l'interrutore, retrò, sulla scrivania
Disponibile
Cottex B1099A - Lampada da tavolo INEB 1xE14/40W/230V bronzo
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Fontana Arte Bilia nikel
In vetro, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Globo 21008S - Lampada da tavolo LED dimmerabile LUNKI LED/2,5W/3,7V 2700/4000/6500K nero
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo classica / lampada da notaio bronzo - Banker
Accesi con l'interrutore, retrò, sulla scrivania
Disponibile
GLOBO 24135C - Lampada da tavolo EUGEN 1xE14/40W/230V
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, sul comodino
Disponibile
Globo 21029S - Lampada da tavolo LED dimmerabile SORA 1,5W/5V 1800 mAh nera
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Markslöjd 107203 - Lampada da tavolo di cristallo JINX 4xGU10/6W/230V
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Searchlight EU22121-1BK - Lampada da tavolo PUNCH 1xE27/10W/230V nero
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da tavolo RAMZES 1xE27/40W/230V bianca/beige
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo retrò bronzo scuro ricaricabile IP44 - Granny
Accesi con l'interrutore, retrò, sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo bronzo con paralume in velluto verde 35cm - Parte
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Globo 58457S - Lampada da tavolo LED dimmerabile HELA LED/1W/3,7V nera
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Immax 09106L - Lampada da tavolo LED dimmerabile con ricarica wireless QI LUMI LED/7W/230V nera
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Argon 4257 - Lampada da tavolo DORIA 1xE27/15W/230V nera/ottone
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Zafferano Olivia lampada da tavolo moderna led finitura foglia argento
Moderna, con dimmer
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da incasso 1xGU5,3/50W/12V oro
⌀ 8 cm
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Plafoniera LED LUCIA LED/24W/230V Ø 31 cm marrone
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile
Plafoniera MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


