

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Azzardo disponibile in magazzino al prezzo di 15.00 € e con una garanzia di 3 anni.
| Luogo | Bagno |
|---|---|
| Tipo | Lampada da incasso |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Forma | Tondo |
| Foro montatura | 70 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Tipo di lampadina | MR16 |
| Massima potenza elettrica | 50 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Foro profondità | 36 mm |
| Stile | Altri |
| Series | EMILIO Azzardo |
| Produttore | Azzardo |



Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Disponibile negli e-shop 3


Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da controsoffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44, diametro
Disponibile

Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile




Con IP44
Disponibile
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2


Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita