



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Briloner disponibile in magazzino al prezzo di 29.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Da controsoffitto |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Forma | Tondo |
| Foro profondità | 30 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP23 |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Luogo | Bagno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Numero di lampadine | 3 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 55 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2400 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 27 W |
| Stile | Altri |
| Foro montatura | 122 mm |
| Series | FLAT Briloner |
| Produttore | Briloner |

Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da soffitto
Disponibile

Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile


Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da soffitto
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


Da controsoffitto, singola, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44, diametro
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile