


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Briloner disponibile in magazzino al prezzo di 5.89 € e con una garanzia di 3 anni.
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 400 lm |
|---|---|
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Luogo | Bagno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Forma | Tondo |
| Foro montatura | 68 mm |
| Foro profondità | 30 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP23 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Series | ATTACH Briloner |
| Produttore | Briloner |




Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da controsoffitto
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44, diametro
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile



Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile