



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Azzardo disponibile in magazzino al prezzo di 12.00 € e con una garanzia di 3 anni.
| Garanzia | 36 mesi |
|---|---|
| Foro montatura | 60 mm |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 50 W |
| Forma | Quadrato |
| Tipo di lampadina | MR16 |
| Luogo | Bagno |
| Foro profondità | 35 mm |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Stile | Altri |
| Series | EZIO Azzardo |
| Produttore | Azzardo |

Da soffitto, con IP44, larghezza
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Da soffitto
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile


Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile