Confronta i prezzi da 49 € a 54,9 € negli e-shop 2:
Nordlux - LED illuminazione specchio bagno IP44 LED/6,2W/230V 40 cm bianco
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 49 € a 54,9 €:
Descrizione del prodotto
Pratico apparecchio di illuminazione per specchi.Sorgente LED a risparmio energetico.La parte luminosa è regolabile con precisione secondo le vostre esigenze.Montaggio a parete sopra lo specchio.
Specifiche
| Tipo | Illuminazione specchi |
|---|---|
| Luogo | Bagno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 6,2 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 6,2 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 340 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 90 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6,2 W |
| Stile | Altri |
| Series | IP Nordlux, MARLEE Nordlux |
| Produttore | Nordlux |
Prodotti simili

Brilagi - Plafoniera da bagno CLARE 3xE27/24W/230V diam. 40 cm IP54 marrone
Da soffitto
Disponibile
Faretto da bagno LED RGBW dimmerabile TURYN 3xGU10/4,8W/230V IP44 bianco
Con IP44
Disponibile
Azzardo AZ0813 - Lampada da incasso per bagno EZIO 1xGU10/50W/230V IP54
Disponibile
Faretto moderno da bagno bianco 3 luci IP44 - Ducha
Con IP44
Disponibile
Eglo 901962 - Faretto da bagno CONSUMA 3xGU10/5W/230V IP44 bianco
Disponibile
Faretto da bagno LED RGBW dimmerabile TURYN 1xGU10/4,8W/230V IP44 bianco
Disponibile
Osram - Plafoniera da bagno a LED ORBIS FLAME 4xLED/5,5W/230V IP44 bianca
Da soffitto
Disponibile
Plafoniera LED da soffitto per bagno MAYA, 15W LED, 230V, Ø 33 cm, IP44, cromo lucido
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Brilagi - Plafoniera a soffitto per bagno CLARE 2xE27/24W/230V Ø 30 cm IP54 marrone
Da soffitto
Disponibile
Top Light - Illuminazione a LED per specchi da bagno OREGON LED/9W/230V 60 cm IP44
Con IP44
Disponibile
Ledvance - Plafoniera LED da bagno ORBIS FLAME 4xLED/5,5W/230V IP44 bianco
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Brilagi - Faretto da bagno MIA 1xGU10/30W/230V 84x80 mm cromo IP54
Disponibile
Eglo 95821 - Set 3x LED, faretti da incasso per bagno PINEDA LED/4,9W/230V IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Kanlux 29241 - Plafoniera da bagno SANI 1xGU10/10W/230V IP44 bianco
Da soffitto
Disponibile
Brilo 3649-014 - Plafoniera LED da bagno RUNA LED/18,5W/230V IP44
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Brilagi -Plafoniera LED da bagno FRAME LED/50W/230V 60x60 cm IP44 beige
Da soffitto, altezza, profondità
Disponibile
Fabas 3362-26-138 - Lampada LED per specchio da bagno SAURA LED/10W/230V
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux -Lampada LED dimmerabile da bagno LANDON SMART LED/8W/230V IP44 bianco
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Luce Spot da bagno SELE 2xGU10/30W/230V IP44 argento
Disponibile
Eglo 901335 - Plafoniera da bagno a LED FUEVA LED/7W/230V 15x15 cm IP44 bianca
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Brilagi - Faretto MIA 1xGU10/30W/230V 84x80 mm argento
Disponibile
Brilagi-LED FRAME Lampada da soffitto per bagno LED/50W/230V 120x30 cm IP44 Beige
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Emithor 48622 - Luce Spot da bagno ALUX 1xGU10/35W/230V IP44 bianco
Disponibile
Eglo 99269 - Plafoniera da bagno LED FUEVA 5 LED/20W/230V IP44
Da soffitto, con IP44, larghezza
Disponibile
Brilagi - Luce Spot da bagno SELE 1xGU10/30W/230V IP44 argento
Disponibile
Luce Spot da bagno TURYN 1xGU10/10W/230V IP44 bianco
Disponibile
Markslöjd 107488 - Applique da bagno ZENIT 1xG9/18W/230V IP44
Da parete, con IP44
Disponibile
Philips - Plafoniera LED da bagno BALANCE LED/17W/230V IP44
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Osram-LED plafoniera da soffitto per bagno con sensore ORBIS LED/15,5W/230V Ø 30 cm IP44 bianca
Da soffitto
Disponibile
Osram - Applique da parete per bagno ORBIS FLAME LED/5,5W/230V IP44 bianca
Da parete, con IP44
Disponibile
RED-Design Rendl-R13602- Lampada da incasso a LED per bagno BELLA 11W/230V IP65
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Plafoniera LED da bagno MAYA LED/15W/230V diametro 33 cm IP44 oro
Da soffitto, con IP44
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rabalux 6340 - Lampadario a plafone LINETT 5xE27/40W/230V
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
JUPITER 1276-KSKE - Applique KASZMIR 1xE27/60W
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Duolla - Lampadario a plafone KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm bianco/oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

