





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 49.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Da soffitto |
|---|---|
| Con ip44 | Sì |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Bagno |
| Numero di lampadine | 1 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2300 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Quadrato |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Massima potenza elettrica | 20 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 20 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 141 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 20 W |
| Series | FUEVA 5 Eglo |
| Produttore | Eglo |



Da soffitto, con IP44
Disponibile


Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile

E27
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile