






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Moderna lampada LED con telecomando. Adatta per il soggiorno o la camera da letto.Lampada con possibilità di impostare il colore della luce: 3000/6000K.Telecomando incluso nella confezione.Grazie alla tecnologia LED, risparmia denaro.
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Stile | Altri |
| Tonalità della luce | 6000 K/3000 K |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 66 W |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Telecomando/Dimmerabile tramite telecomando |
| Modalità di montaggio | A plafone |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 66 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 66 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 230 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 3300 lm |
| La luminanza | 160 ° |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco freddo |
| Series | CRUZ Milagro, LAYLA Milagro |
| Produttore | Milagro |


In metallo
Disponibile



In metallo, larghezza, altezza
Disponibile









In metallo
Disponibile








Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile