Confronta i prezzi da 33 € a 37 € negli e-shop 2:
FARO 70662 - Lampada LED segnapasso da esterno KANE-3 LED/3W/24V IK08 IP67
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 33 € a 37 €:
Descrizione del prodotto
Faro incassato impermeabile.Adatto per l'illuminazione di sentieri e vialetti.La sorgente (LED) è inclusa nella confezione.Trasformatore 24 V non è incluso nella confezione.Colore della luce: bianco caldo.Carico massimo 1000 kg.
Specifiche
| Tensione di alimentazione | 24V |
|---|---|
| Colore | Grigio |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3 W |
| Tipo | Lampada segnapasso |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Foro montatura | 40 mm |
| Foro profondità | 100 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP67 |
| Grado di resistenza meccanica dell'involucro | IK08 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 8 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 120 lm |
| Classe di isolamento | 3 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Stile | Altri |
| Series | GRAVA Faro, KANE Faro |
| Produttore | FARO Barcelona |
Prodotti simili

FARO 70660 - Lampada LED segnapasso da esterno KANE-1 LED/3W/24V IK08 IP67
24V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
STEINEL 600419 - IS-1 Sensore a infrarossi da esterno nero IP54
Disponibile
Philips MIMOSA LED 7W 230V 4000K IP44 lampada da parete esterna
Da parete, 230V
Disponibile
Redo 9125 - Lampada LED da muro da esterno GIORGIO LED/7W/230V IP65 nero
Da parete, 230V
Disponibile
Sensore di Movimento da Parete regolabile IP44 - Nero
Solare
Disponibile
Applique da esterno ELGIN 1xE27/60W/230V IP44 nero
Da parete, 230V
Disponibile
Luce per vialetti d'ingresso 1xGU10/30W/230V IP44 cromo opaco
A terra, in cromo, 230V
Disponibile
FARO 70661 - Lampada segnapasso LED KANE-2 LED/3W/24V IP67
24V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique da esterno con sensore PARK 1xE27/60W/230V
Da parete, 230V
Disponibile
Sensore di movimento protezione IP65 Nero
Solare
Disponibile
Applique a LED da esterno ESSEN LED/10W/230V IP44 nero
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Applique a LED da esterno ANKLE LED/18W/230V 3000K IP65
Da parete, 230V, larghezza
Disponibile
Philips -Applique a LED solare con sensore EZRA LED/1,8W/3,7V 3000K IP44
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Philips - Applique a LED da esterno LAVEN LED/6W/230V 2700K IP44
Da parete, 230V
Disponibile
Steinel 058623 - Applique LED da esterno SPOT ONE 1xGU10/7W/230V IP44
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique da esterno RINO 2xGU10/12W/230V IP54 nero
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED2 - Applique LED da esterno KVADER LED/9W/230V IP54
Da parete, 230V
Disponibile
Steinel 058616 - Lampada LED da esterno con sensore SPOT ONE LED/7W/230V IP44
230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Redo 90042 - Lampada LED da incasso INCAS LED/2,3W/230V IP65
230V
Disponibile
Applique LED da esterno LED/12W/230V IP54 nero
Da parete, 230V
Disponibile
Lampada da parete per esterno nera AR70 orientabile IP44 - Solo
Da parete, in metallo, diametro
Disponibile
Lampada solare da parete LED esterna con sensore LED 5,5W 3000K IP54
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Lampada LED da esterno ad incasso per orientamento LED/1,5W 3000K IP65
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Faretto da terra smart in acciaio inossidabile con WiFi GU10 IP65 - Basic Round
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Redo 90041 - Lampada LED da incasso per esterni INCAS LED/2,3W/230V IP65
230V
Disponibile
Sensore PIR per movimento e crepuscolare 180° IP44 nero
Disponibile
Lampada da parete per esterni industriale grigio scuro a cono IP44 - Natas
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Redo 9498 - Applique da esterno CLAUT 1xE27/42W/230V IP44 antracite
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Faretto da terra esterno intelligente in acciaio inox incl. WiFi GU10 IP65 - Delux
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Rabalux 8060 - Applique a LED da esterno BONA 2xLED/4,5W
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Ideal Lux - Applique da esterno GAS 1xGU10/28W/230V IP43 antracite
230V
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
Faretto da terra per esterni intelligente nero regolabile con WiFi GU10 - Delux
A terra, 230V, in metallo
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Globo 03609B - Ventilatore da soffitto LED dimmerabile HINES 10W/230V 3000-6500K + telecomando
Disponibile
Rabalux 71335-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore FANRICIUS 40W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi-LED lampada dimmerabile con ventilatore LED/30W/230V 3000-6500K bianco/rovere + telecomando
DisponibileConsegna gratuita

