Confronta i prezzi da 67 € a 74,9 € negli e-shop 2:
Eglo 98423 - Applique a LED SANIA LED/12W/230V
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 67 € a 74,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 74,9 €
- 11/04/2026 - 74,9 €
- 01/01/2026 - 59,9 €
- 26/05/2026 - 74,9 €
- 11/04/2026 - 74,9 €
- 01/01/2026 - 59,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 74.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Stile | Altri |
| Tipo | Applique |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 95 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1400 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Forma | Rettangolare |
| Series | SANIA Eglo |
| Produttore | Eglo |
Prodotti simili

Eglo 44161 - Faretto da parete TILSTON 1xE14/40W/230V beige
230V
Disponibile
MAXLIGHT W0209 - Applique MONACO 2xG9/40W/230V cromo
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Applique QUEEN 2xE14/40W/230V faggio/wenge
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Faretto LED CRESTO 6xGU10/10W/230V verde
230V
DisponibileConsegna gratuita
EGLO 31001 - Faretto LED BIMEDA 1xGU10/3W LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Applique TIMONA 3xE14/40W/230V faggio
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Applique TIMONA 2xE14/40W/230V faggio
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Lampadario LED a plafone MILLA 4xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera LED MILLA 4xG9/3W/230V nero cromato/oro
230V
DisponibileConsegna gratuita
Briloner 3896015 - LED dimmerabile ricaricabile applique da parete TARI LED/1,6W/5V 1500 mAh nero
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Faretto da parete LED dimmerabile SELE 1xGU10/4,8W/230V nero
230V
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 4xG9/3W/230V oro/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Applique da Parete GU10 e G9 Ø300mm in Pietra con Interruttore
In vetro, a led, moderna
Disponibile
Lampada da Parete ROSSI K1 BL E14 GrafiteTrasparente Miele
In vetro, moderna
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Rabalux - Vetro di ricambio per lampada GRANDO E14, diam. 11 cm
In vetro
Disponibile
Globo 54315S-1 - Faretto da parete ZACHERY 1xE14/40W/230V nero
230V
Disponibile
Applique ROMANCE 2xE14/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Eglo 55266 - Lampadario a sospensione con filo MASERLO 2xE27/60W/230V nero
230V
Disponibile
Applique TUBE 1xE27/15W/230V nero
230V
Disponibile
Globo 54030-1 - Luce Spot da parete HERMINE 1xE27/60W/230V
230V
Disponibile
Lampadario a sospensione con supporto rigido ASTRID 4xE27/60W/230V nero
In vetro, 230V
Disponibile
Eglo 95373 - Applique a LED PASSA 2xGU10-LED/4W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Philips - Lampada da tavolo LED RGB Hue IRIS LED/10W/230V rame
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Applique RUSTIC 2xE14/40W/230V faggio
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - LED Lampada flessibile dimmerabile piccola LED/4W/230V bianco
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Endon 92866 - Faretto da parete HAL 1xE27/10W/230V cromo opaco/ramato
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Faretto a LED RGBW dimmerabile NUGGET 4xGU10/4,8W/230V nero/oro
Con telecomando, 230V
Disponibile
Ideal Lux - Applique a LED KOMODO LED/4,5W/230V USB CRI 90 nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Endon 97245 - Faretto da parete HAL 1xE27/10W/230V ottone
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Applique a LED DAYA 1xE14/40W/230V + LED/3W bianco/cromo opaco
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da parete intelligente bianca incl. Wifi P45 - Britt
Moderna, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Zuma Line 1217 - Applique da parete SERENITY 1xG9/8W/230V oro/nero fumé
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
JUPITER 1274-KS3E - Lampadario KASZMIR 3xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
JUPITER 1276-KSKE - Applique KASZMIR 1xE27/60W
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Paralume di ricambio JUTA E27 Ø 19 cm bianco
⌀ 19 cm
Disponibile




