
Applique da esterno con sensore PARK 1xE27/60W/230V
Da parete, 230V
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
L'azienda EGLO ha realizzato un'illuminazione appositamente per i supermercati dell'Europa occidentale. Per questo motivo, l'imballaggio dell'illuminazione non presenta la tipica stampa EGLO, ma porta il nome del supermercato specifico. Tuttavia, l'illuminazione è prodotta da EGLO e porta con sé tutte le sue qualità: resistenza, lunga durata e precisione nella produzione. E puoi acquistarla a un prezzo migliore.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Sono ecologici | Sì |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Stile | Altri |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Massima potenza elettrica | 10 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Potenza elettrica | 10 W |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Equivalente alla lampadina classica | 70 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1000 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | CELLINI Eglo |
| Produttore | Eglo |

Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


Plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

12V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, plafoniere, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare
Disponibile

Plafoniere, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita

230V
Disponibile
Con sensore di movimento, plafoniere, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V, in plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rustica, provenzale, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


