









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera LED con sensore PIR integrato. Il sensore rileva il calore degli oggetti in movimento, rendendolo più selettivo rispetto ai sensori a microonde e minimizzando il rischio di attivazioni accidentali. Distribuzione uniforme della luce. Portata del sensore: 6 m. Angolo di rilevamento: 360°. Tempo di funzionamento del sensore: 2 s - 2 min. Impostazione della soglia di illuminazione alla quale il sensore rileva il movimento: 15-2000 lx.
| Tipo | Plafoniere |
|---|---|
| Con sensore di movimento | Sì |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 17 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1100 lm |
| Funzione | Tecnologia LED/Con sensore/Sensore crepuscolare |
| Equivalente alla lampadina classica | 75 W |
| Massima potenza elettrica | 17 W |
| Numero di cicli di accensione | 20000 ON/OFF |
| Forma | Tondo |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Classico |
| Luogo | Studio/Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 17 W |
| Series | FOGLER Kanlux |
| Produttore | Kanlux |

Plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, plafoniere, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V, in plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Plafoniere, 230V, in plastica
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, plafoniere, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile

Da parete, 230V, ECOlogica
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
