
LED Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile LED/4W/5V 3000-6000K 1800 mAh bianco
A led, moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Possibilità di regolare la luminosità della luce.La batteria integrata da 2400 mAh consente di utilizzare la lampada ovunque.La batteria è ricaricata da un connettore Micro USB standard.Tempo di ricarica 5 h.Tempo di illuminazione 3 h.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Bianco |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Stile | Altri |
| Funzione | Ricaricabile/Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Classe di isolamento | 1 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Luogo | Studio |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Tonalità della luce | 3700-4200 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 200 lm |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Modalità di collegamento | Alimentazione a batteria |
| Capacità | 2400 mAh |
| Series | TABLE LAMPS Platinet |
| Produttore | Platinet |

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
DisponibileConsegna gratuita

Moderna
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Moderna
Disponibile
A led, moderna, industriale
Disponibile

Moderna
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, moderna, industriale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile

Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile

Moderna, con dimmer
Disponibile
Moderna, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con morsetto
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
