





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Baterie Centrum disponibile in magazzino al prezzo di 8.89 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Trasformatore incluso |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 55 W |
| Tonalità della luce | 6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 792 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| La luminanza | 120 ° |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Foro montatura | 130 mm |
| Stile | Altri |
| Series | CIRCLE Baterie centrum, SQUARE Baterie Centrum |
| Produttore | Baterie Centrum |

230V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
A led, da incasso, moderno
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
A led, da incasso, moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Orientabile, moderno, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile
230V, retrò, superficiale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile