










Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 62.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Con telecomando |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo, Atipico |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Singole |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Numero di lampadine | 1 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Tonalità della luce | 3000-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1900 lm |
| Funzione | Tecnologia LED/Telecomando/Dimmerabile tramite telecomando |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Massima potenza elettrica | 18 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 18 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 131 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 18 W |
| Series | ZAMUDILO Eglo |
| Produttore | Eglo |

Moderna, in vetro, a led
Disponibile
A led, industriale, in metallo
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
Alogena, rotonda, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, a led, in metallo
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, rotonda
Disponibile
Rotonda, per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile
Alogena, 24V, quadrata
Disponibile

Per cucina, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in plastica, 230V
Disponibile
Moderna, industriale, in metallo
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In vetro, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, in legno, rustica
Disponibile
Per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Alogena, rotonda, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Per cucina, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Alogena, rotonda, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita