






Miglior prezzo degli ultimi 30 giorni: 23,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera con sensore di movimento a microonde. Diffusore opalino, base bianca. L'elevato grado di protezione IP54 la rende adatta a bagni e ambienti umidi. Tempo di accensione: 40 s. Crepuscolo: 0-5 lux. Portata del sensore fino a 8 metri. Angolo di rilevamento: 180/360°.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Materiale | In plastica |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Numero di luci | Set |
| Colore | Bianco |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 28 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2380 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Funzione | Tecnologia LED/Con sensore |
| Equivalente alla lampadina classica | 165 W |
| Massima potenza elettrica | 28 W |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Bagno |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 28 W |
| Stile | Altri |
| Series | VESTAS Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Rotonda, per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, rotonda
Disponibile
A led, industriale, in metallo
Disponibile
In vetro, a led, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Moderna, in plastica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Quadrata
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
Per cucina, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, con telecomando, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
Moderna, industriale, in metallo
Disponibile
Per cucina, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in vetro, in metallo
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileModerna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V, quadrata
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, singola, set
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile