

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampada è dimmerabile tramite un dimmer a parete (non incluso nella confezione).Grazie all'elevato grado di protezione IP, può essere utilizzata in bagno o sulla terrazza - IP65.Tecnologia EYE Comfort - si tratta di lampadine LED prodotte con qualità premium. Questo tipo di modulo soddisfa rigorosi criteri dello standard EyeComfort.Grazie alla tecnologia LED, risparmierete fino all'80% dei costi energetici.La lampada protegge e non affatica i vostri occhi.
| Posizione | Da parete |
|---|---|
| Con ip44 | Sì |
| Garanzia | 60 mesi |
| Foro montatura | 70 mm |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 5,5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 3 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 350 lm |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile, senza dimmer |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 5,5 W |
| Forma | Tondo |
| La luminanza | 36 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Bagno |
| Foro profondità | 55 mm |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 16,5 W |
| Stile | Altri |
| Series | DIVE Philips |
| Produttore | Philips |

Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile



Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44, larghezza
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita


Industriale, in metallo, con paralume
Disponibile

In vetro, rustica, in metallo
Disponibile