Confronta i prezzi da 34,9 € a 36 € negli e-shop 2:
Eglo 98635 - Set da 3 lampade da bagno FUEVA LED/2,8W/230V IP44 cromato
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 34,9 € a 36 €:
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 34.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Con ip44 | Sì |
|---|---|
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Stile | Altri |
| Luogo | Bagno/Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Forma | Tondo |
| Foro montatura | 74 mm |
| Foro profondità | 30 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 2,8 W |
| Numero di lampadine | 3 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 2,8 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1050 lm |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8,4 W |
| Series | FUEVA 1 Eglo |
| Produttore | Eglo |
Prodotti simili

Plafoniera/Applique da bagno IMMOLA 2xE27/60W/230V
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Elstead BATH-MORVAH1-W - Applique bagno 1xE27/60W/230V IP44 bianco
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Faretto moderno per bagno in ottone IP44 - Ducha
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Globo 41924N - Illuminazione a LED per specchi da bagno PEPE LED/10W/230V IP44 cromo
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Faretto moderno per bagno in acciaio IP44 - Ducha
Con IP44
Disponibile
Faretto da bagno LED RGBW dimmerabile TURYN 3xGU10/4,8W/230V IP44 bianco
Con IP44
Disponibile
APLED - Lampada LED da incasso per bagni RONDO LED/24W/230V IP41 300 mm
Disponibile
Illuminazione a LED per specchio da bagno SHINE LED/13,8W/230V 60 cm IP44 bianco/cromo
Con IP44
Disponibile
Globo 41563-18N - Lampada LED dimmerabile da bagno SAPANA LED/18W/230V IP44
Con IP44
Disponibile
Faretto moderno da bagno bianco 3 luci IP44 - Ducha
Con IP44
Disponibile
Eglo 95821 - Set 3x LED, faretti da incasso per bagno PINEDA LED/4,9W/230V IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilo - SET 3x Lampada LED da incasso per bagni LED/4W/230V IP44 argento
Disponibile
Globo 41925N - Illuminazione a LED per specchi da bagno PEPE LED/10W/230V IP44 cromo
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Faretto da bagno LED RGBW dimmerabile TURYN 1xGU10/4,8W/230V IP44 bianco
Disponibile
Rabalux 5725 - Plafoniera LED da soffitto per bagno RUBEN 4xLED/4,5W
Da soffitto
DisponibileConsegna gratuita
Prezent 71114 - Faretto da incasso per bagno FAY 1xGU10/50W/230V, Ø 8,5 cm, IP44, bianco
Disponibile
Open Design OR85600 - Applique da parete per bagno ERO 1xG9/9W/230V IP44 ottone
Disponibile
Argon 8973 - Plafoniera da bagno VOLANTE 1xG9/6W/230V IP44 Ø 12 cm beige
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Nordlux - LED illuminazione specchio bagno IP44 LED/6,2W/230V 40 cm bianco
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Fabas 3362-26-138 - Lampada LED per specchio da bagno SAURA LED/10W/230V
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
APLED - Lampada LED da incasso per bagni RONDO LED/24W/230V IP40 diametro 30 cm cromo
Disponibile
Eglo 901417- LED Plafoniera da incasso per bagno FUEVA LED/6,3W/230V Ø 11,9 cm IP44 bianco
Da soffitto
Disponibile
Eglo 902235 - Set di 3 lampade LED da soffitto per bagno BARRANCO, 1x GU10/4,5W/230V, IP44, bianca
Disponibile
Kanlux 29242 - Plafoniera da bagno SANI 1xGU10/10W/230V IP44 cromo opaco
Da soffitto
Disponibile
Brilagi - Plafoniera LED per bagno ULTRA SOTTILE LED/24W/230V Ø 42 cm oro rosa IP54
Da soffitto
Disponibile
Azzardo AZ0813 - Lampada da incasso per bagno EZIO 1xGU10/50W/230V IP54
Disponibile
Paulmann 93603 - LED-GU10/7W IP23 Lampada da bagno dimmerabile NOVA 230V
Disponibile
Brilagi - Lampada LED da bagno ULTRA SLIM LED/24W/230V 42x42 cm bianco IP54
Con IP44
Disponibile
Philips - Set da 3 lampade da bagno dimmerabili DIVE LED/5,5W/230V IP65
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Eglo 901961 - Faretto da parete per bagno CONSUMA 1xGU10/5W/230V IP44 bianco
Disponibile
Orion - Plafoniera da bagno TENA 2xE27/60W/230V Ø 30 cm IP44 bianco
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Illuminazione LED per specchio da bagno MIRORE LED/10W/230V 60 cm IP44 cromo lucido
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampada a sospensione con cavo WABI SABI, 2xE27/40W/230V, Ø 60 cm, bianco
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71335-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore FANRICIUS 40W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED Proiettore da soffitto 3xE27/16,7W/230V 4000K
Disponibile
Brilagi-LED lampada dimmerabile con ventilatore LED/30W/230V 3000-6500K bianco/rovere + telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Duolla - Lampadario a plafone KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm bianco/oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
