

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 47.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Equivalente alla lampadina classica | 95 W |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tipo | Lampada da esterno |
| Stile | Classico |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | E27 |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Massima potenza elettrica | 60 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1200 lm |
| Series | VEERLE Brilum, LUNA Brilum |
| Produttore | Brilagi |

230V
Disponibile
Solare, in piedi, in plastica
Disponibile
230V, in metallo
Disponibile
Solare, a terra, in plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Solare, in piedi, in plastica
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Solare
Disponibile
Solare
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile

In piedi, in bronzo, 230V
DisponibileConsegna gratuita
In piedi, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
Solare, in piedi, in plastica
Disponibile
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V
Disponibile


In metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
In piedi, in rame, 230V
DisponibileConsegna gratuita
In piedi, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In piedi, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Solare
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita