








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da esterno in metallo LED, ideale per decorare giardini, vialetti, ecc.2 modalità di montaggio.Include un chip LED Samsung.Colore della luce: bianco caldo.Elevata protezione IP65
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Lampada da esterno |
| Stile | Altri |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 7 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 420 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 100 ° |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7 W |
| Series | GARDEN V-Tac |
| Produttore | V-Tac |

Solare, in piedi, in plastica
Disponibile
Solare, a terra, in plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
In piedi, in bronzo, 230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Solare
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Solare, in piedi, in plastica
Disponibile
In piedi, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Solare, in piedi, in plastica
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
In piedi, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita

In piedi, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, in rame, 230V
DisponibileConsegna gratuita
In piedi, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Solare
Disponibile
230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
In metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita