



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Pratica luce solare. La luce ha una protezione IP44 contro gli spruzzi d'acqua. Alimentata da un pannello solare. Si accende automaticamente al crepuscolo. Colore della luce: bianco luce diurna (4000K). Batteria: 1 x AA NI-MH 600 mAh (inclusa).
| Tipo | In piedi |
|---|---|
| Materiale | Plastica |
| Solare | Sì |
| Colore | Nero |
| Funzione | Tecnologia solare/Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 1,6 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 1,6 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Capacità | 600 mAh |
| Tensione di alimentazione | 1,2 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Stile | Classico |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1,6 W |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Durata di vita media della sorgente | 10000 ore |
| Series | EVERA Polux, STAND Polux, SOLAR Polux, TIRANA Polux |
| Produttore | Polux |
Recensioni degli utenti
Buona luminosità.

230V, in metallo
Disponibile
Solare, a terra, in plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Solare
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In piedi, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, in bronzo, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Solare, in piedi, in plastica
Disponibile
Solare
Disponibile
230V
Disponibile
In piedi, in rame, 230V
DisponibileConsegna gratuita
In metallo
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita

230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, in piedi, in plastica
Disponibile


In piedi, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Solare
Disponibile
Solare
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita