






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada LED moderna, ideale per il soggiorno. Dimmerabile tramite telecomando (incluso nella confezione). Compatibile con Smart Home e Alexa. Regolazione della temperatura colore da 3000K a 6000K. Modulo RGB integrato. Il diffusore della lampada crea un effetto unico di cielo stellato. Grazie alla tecnologia LED, risparmi fino all'80% sui costi energetici.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Con telecomando |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo, Atipico |
| Numero di luci | Singole, Set |
| Funzione | Controllo via telefono/TUYA/Wi-Fi |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 16 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 16 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 70 W |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1040 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 16 W |
| Series | CONNOR Globo, UP WHITE Globo |
| Produttore | Globo |

Moderna, a led, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, in cristallo
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, per cucina, a led
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, quadrata, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, accesi con l'interrutore, singola
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
In vetro, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
Disponibile
Atipica
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Moderna, a led, in legno
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, 230V
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, atipica
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, con cassetto, scandinavo
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile