








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera con sorgente LED a risparmio energetico. Temperatura di colore: 3000-6500K. Regolazione continua dell'intensità luminosa. Il dispositivo può essere controllato tramite telecomando incluso nella confezione.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Con telecomando |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Atipico |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Singole |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 45 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 3000-6500 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 3900 lm |
| Tipo | Lampadario fisso |
| Funzione | Telecomando/Tecnologia LED/Dimmerabile tramite telecomando |
| Equivalente alla lampadina classica | 270 W |
| Massima potenza elettrica | 45 W |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| La luminanza | 360 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 45 W |
| Tipi di sospensione | A sospensione |
| Stile | Altri |
| Series | CCT DIM V-Tac |
| Produttore | V-Tac |

Moderna, a led, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, accesi con l'interrutore, singola
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, singola
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, singola
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, per cucina, a led
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, con telecomando, 230V
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, a led, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, in legno, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Atipica
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile

Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile