





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore LED2 disponibile in magazzino al prezzo di 117.60 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Forma | Quadrato |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Garanzia | 60 mesi |
| Stile | Altri |
| Tipo | Plafoniera da esterno |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Corridoio |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 500 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | CUBE LED2 |
| Produttore | LED2 |

230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, set
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Industriale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile

Industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, atipica
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In cristallo, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileModerna, industriale, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, atipica, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
In vetro, a led, in metallo
Disponibile
Moderna, a led, in legno
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Per cucina, industriale, rotonda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
