








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Faretto LED da esterno con sensore infrarosso.Angolo di rilevamento del sensore: 180°.Portata del sensore: 12 m.Impostazione del tempo: 2 s - 15 min.Impostazione del crepuscolo: 1 - 1000 lx.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Con sensore di movimento | Sì |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Bianco |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato/Garage |
| Funzione | Tecnologia LED/Con sensore |
| Grado di protezione (ip) | IP55 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 27 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 27 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 205 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 3000 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 100 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 100000 ON/OFF |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 27 W |
| Stile | Altri |
| Series | FLOOD Ledvance |
| Produttore | Ledvance |


230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In piedi, in metallo, diametro
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile


Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
12V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile

Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
In plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Con illuminazione
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
LED, E27
Disponibile