





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore V-Tac disponibile in magazzino al prezzo di 20.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1400 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 105 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Luogo | Pergolato/Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 100 W |
| Stile | Altri |
| Series | DOME OUTDOOR V-Tac |
| Produttore | V-Tac |

Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile

12V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
In piedi, in metallo, diametro
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Con sensore di movimento, plafoniere, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
In plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile