







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore BOWI disponibile in magazzino al prezzo di 3.59 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di attacco | E27 |
|---|---|
| Tipo | Lampadina resistente/Lampadina ad incandescenza |
| Forma | Boccia |
| Indice di resa cromatica | 100 |
| Stile | Vintage |
| Funzione | Dimmerabile |
| Tipo di lampadina | ST64 |
| Potenza elettrica | 40 W |
| Tonalità della luce | 2200 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 160 lm |
| La luminanza | 360 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 35000 ore |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | DECOR BULBS Bowi, SELEBY Bowi |
| Produttore | BOWI |

LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
E27
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, alogena, GU10
Disponibile
Alogena, E40
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, alogena, GU10
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, tubo fluorescente
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

A batterie, illuminazione natalizia per esterno, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari
Disponibile