

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Moderna lampada a LED da incasso. La luce può essere direzionata secondo necessità. Colore della luce: bianco caldo. Classe energetica: A. La sorgente LED sostituibile è inclusa nella confezione.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Stile | Moderno |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Numero di lampadine | 2 |
| Luogo | Camera da letto |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1080 lm |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tipo | Faretto |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Equivalente alla lampadina classica | 75 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Series | ARMENTO Eglo |
| Produttore | Eglo |

Orientabile, in vetro, 230V
Disponibile
12V
Disponibile
A led, orientabile, in legno
DisponibileConsegna gratuita
Da incasso, orientabile, 230V
Disponibile
Moderno, scandinavo
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, industriale, in vetro
Disponibile
230V, retrò, superficiale
Disponibile
A led, alogeno, orientabile
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Orientabile, in legno, industriale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
Da incasso
Disponibile
Moderno, in bronzo, superficiale
Disponibile
Orientabile, in vetro, 230V
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Da incasso
Disponibile
A led, orientabile
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, in legno, industriale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, industriale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, in bronzo, superficiale
Disponibile

A led, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile

A led, rustico, in vetro
Disponibile
Lampadari
Disponibile