









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La luce da bagno a LED può essere posizionata a soffitto oa parete. Scelta tra 16 milioni di colori - RGB. Funzione di memoria. Effetto scintillante. La luce ha un altoparlante integrato a cui puoi connetterti facilmente tramite Bluetooth. La dimmerabilità può essere modificata utilizzando il telecomando incluso nella confezione. Puoi anche modificare il volume, il colore della luce utilizzando RGB o attivare la modalità di illuminazione notturna. Telecomando per batterie 1xAAA (batterie non incluse).
| Posizione | Da parete, Da soffitto |
|---|---|
| Con ip44 | Sì |
| Colore | Bianco |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Bagno |
| Funzione | Tecnologia LED/RGB/Bluetooth |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 18 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 18 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 110 W |
| Tonalità della luce | 3000-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1500 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 18 W |
| Series | RAFFY Globo |
| Produttore | Globo |

Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44, larghezza
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile


Da soffitto
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Rustico, rotondo, provenzale
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita