





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Milagro disponibile in magazzino al prezzo di 56.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Con ip44 | Sì |
|---|---|
| Stile | Altri |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Luogo | Bagno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 8 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 8 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 560 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8 W |
| Series | SPLASH Milagro |
| Produttore | Milagro |

Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita

Disponibile negli e-shop 3

Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita

Da parete
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, in vetro
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile