Confronta i prezzi da 25 € a 37,97 € negli e-shop 2:
Rabalux - Lampada touch da tavolo LED LED/7W/230V bianca
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 25 € a 37,97 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 5,04 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 32,94 €
- 22/02/2026 - 32,94 €
- 14/01/2026 - 30,72 €
- 28/12/2025 - 33,08 €
- 14/12/2025 - 30,75 €
- 27/05/2026 - 27,9 €
- 22/02/2026 - 27,9 €
- 14/01/2026 - 27,9 €
- 28/12/2025 - 27,9 €
- 14/12/2025 - 27,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Lampada da tavolo Touch dal design moderno. La lampada è dimmerabile tramite un dimmer sul corpo della lampada. Flusso luminoso: 360-400 lm. La luce ha anche un caricatore USB integrato. Ottimo per una scrivania in ufficio, studio o cameretta.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Posizione | Sulla scrivania |
| Con dimmer | Sì |
| Tipo di spina | C |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Luogo | Studio |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile, con dimmer/Lampada con interruttore incorporato |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 7 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 28 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 400 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7 W |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Series | MISHA Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Rabalux 2029 - Lampada da tavolo LED dimmerabile NILFGARD LED/13W/230V 2800-5000K
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo LED RGB dimmerabile con touch LED/18W/230V + USB
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Globo 2485 - Lampada da tavolo BASIC 1xE27/40W/230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 2487- Lampada da tavolo BASIC 1xE27/40W/230V argento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Leuchten Direkt 11935-55 - Lampada da tavolo LED MAX LED 1xGU10/4W/230V
A led, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rabalux 74001 - Lampada da tavolo touch dimmerabile MOSLEY 1xE14/25W/230V
Moderna, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 4167 - Lampada LED dimmerabile DOMINIC LED/4,5W/230V
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 2485SA - Lampada da tavolo BASIC 1xE27/40W/230V
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Searchlight EU60419BK - Lampada da tavolo SWAN 1xE14/7W/230V nero
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Markslöjd 108863 - Lampada da tavolo VELA 1xE27/40W/230V ottone/bianco
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo ELLEN 1xE14/40W/230V cromo opaco/bianco
Accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 6779 - Lampada da tavolo LED BERRY LED/4,5W/230V
A led, moderna, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch MADERA LED/7W/230V bianco
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Paul Neuhaus 9141-55 - Lampada da tavolo a LED POLINA LED/13,9W/230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampada LED da tavolo ANITA LED/6W/230V
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Markslöjd 109032 - Lampada da tavolo POP 1xGU10/7W/230V grigia
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 571601016X - Lampada da tavolo LED LOXY 1xE14/5W/230V
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 5496 - Lampada da tavolo BASIC 1xE27/40W
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada solare dimmerabile VIOLA LED/3,7V 1200 mAh IP44
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo GINEVRA 1xG9/40W/230V rosso
Disponibile
Rabalux 6778 - Lampada da tavolo LED BERRY LED/4,5W/230V
A led, moderna, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo DEVONE 1xE27/15W/230V rosa
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Osram - Lampada da scrivania DESK LINE 1xGU10/9W/230V grigia
Disponibile
Lampada da tavolo Art Déco in ottone - Facil
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
Lampada da tavolo VERTICAL 1xGU10/8W/230V bianco
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo classica in ottone con paralume Granny color crema 30 cm - Simplo
Accesi con l'interrutore, in metallo, con dimmer
Disponibile
Klausen KL108012 - Lampada da tavolo THEO 1xE14/9W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Lampada con morsetto LAGOS 1xG9/3W/230V bianco
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilliant - Lampada da tavolo ISI 1xE14/40W/230V bianco/rosa/cromo lucido
Sul comodino
Disponibile
Argon 4301 - Lampada da tavolo KARIN 1xE27/15W/230V bianca/ottone
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo moderna verde - Stijn
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo AYD 1xE27/60W/230V bianca/oro
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Globo 03609B - Ventilatore da soffitto LED dimmerabile HINES 10W/230V 3000-6500K + telecomando
Disponibile
Rabalux 71335-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore FANRICIUS 40W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi-LED lampada dimmerabile con ventilatore LED/30W/230V 3000-6500K bianco/rovere + telecomando
DisponibileConsegna gratuita


