


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore RED disponibile in magazzino al prezzo di 59.00 € e con una garanzia di 3 anni.
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 16 W |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Quadrato |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1200 lm |
| Stile | Altri |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 15 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 16 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 85 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Series | LARISA Red, CEILING Red |
| Produttore | RED |



In metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In metallo, larghezza, altezza
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


In metallo, altezza, profondità
Disponibile
Altezza, profondità, diametro
Disponibile




Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita



In metallo, in legno
Disponibile

In metallo, larghezza, altezza
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


In metallo
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, in metallo, diametro
Disponibile








⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Con illuminazione
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
LED, E27
Disponibile