



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore RED disponibile in magazzino al prezzo di 77.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Da soffitto |
|---|---|
| Con ip44 | Sì |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Bagno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 437 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Series | CEILING Red, ESICA Red |
| Produttore | RED |

Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile




Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Da soffitto
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile

Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita