


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore APLED disponibile in magazzino al prezzo di 11.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo | Lampada da incasso |
|---|---|
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Massima potenza elettrica | 24 W |
| Forma | Tondo |
| Foro profondità | 18 mm |
| Equivalente alla lampadina classica | 160 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2300 lm |
| Luogo | Bagno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Grado di protezione (ip) | IP41 |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Foro montatura | 280 mm |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tonalità della luce | 2700-3200 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Stile | Altri |
| Classe di isolamento | 2 |
| Series | RONDO Apled |
| Produttore | APLED |

Da soffitto, con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile




Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da controsoffitto, singola, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44, larghezza
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile

Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Da soffitto
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Da soffitto
DisponibileConsegna gratuita
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


E27
Disponibile