Confronta i prezzi da 68,9 € a 109,8 € negli e-shop 2:
Ideal Lux - Lampada esterna LED TOFFEE LED/2W/230V CRI 90 IP54 nera touch
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 68,9 € a 109,8 €:
Cronologia dei prezzi
- 28/05/2026 - 68,9 €
- 28/05/2026 - 68,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Lampada da tavolo ricaricabile a LED con controllo touch. Grazie alla protezione IP54, la lampada è adatta sia per uso interno che esterno. Alimentata da batteria integrata. Batteria: Li-ion 2200 mAh (inclusa nella confezione). Pratico interruttore touch. Alimentazione tramite cavo USB.
Specifiche
| Colore | Nero |
|---|---|
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2 W |
| Tipo | Lampada da esterno/Lampada da tavolo |
| Stile | Altri |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 2 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 170 lm |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Controllo touch/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Massima potenza elettrica | 2 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Modalità di collegamento | USB |
| Autonomia della batteria | 7 ore |
| Tipo di spina | USB |
| Capacità | 2200 mAh |
| Series | TOFFEE Ideal Lux |
| Produttore | Ideal Lux |
Prodotti simili

Redo 90312 - Lampada da tavolo LED dimmerabile ILUNA LED/2,5W/5V 3000 mAh IP65 nero
Disponibile
Lampada da tavolo solare ricaricabile a LED dimmerabile VIVIEN LED/3W/5V 2700K IP54 nero
Solare
Disponibile
Ideal Lux - Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch CUTE LED/2,5W/3,7V IP65 nero
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Lampada da esterno bianca 30 cm con LED integrato IP44 solare RGBW - Ludger
Solare, in piedi, in plastica
Disponibile
Redo 90870 - Applique da esterno REFLEXA LED/6W/230V IP54 antracite
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Ledvance - Lampada LED dimmerabile per esterni ricaricabile TAVOLO LED/2,5W/5V IP54 nero
Disponibile
Azzardo AZ4662 - Lampada da esterno HAVANA 1xE27/25W/230V IP44 nero
230V
DisponibileConsegna gratuita
Redo 90872 - Applique da esterno LED REFLEXA, 6W, 230V, IP54, nera
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampada da esterno LED LUNA 1xE27/60W/230V IP44
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Lampada da esterno LED 7W/230V 3000K IP65 nera 102 cm
230V
Disponibile
Lampada solare LED da esterno LED/2W/3,7V 3000K IP54 nero
Solare
Disponibile
Globo 36637A - Lampada LED solare SOLAR LED/0,6W/3V 3000K IP44 antracite
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 77089 - Lampada LED dimmerabile da esterno KONIN LED/6W/5V IP44 marrone
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 21024G-LED Lampada da tavolo ricaricabile KYLER LED/3W/3,7V 1800/2700/3000K grigio
Disponibile
Briloner 7474-015 - Lampada da tavolo LED ricaricabile 7W 5V 3000K nera
Disponibile
Lampada da esterno 1xE27/60W/230V IP44 nero
230V
Disponibile
Eglo 901879 - Lampada da tavolo ricaricabile LED dimmerabile per esterni MANNERA-S LED/1,8W/5V IP54 marrone
Disponibile
Lampada da tavolo LED da esterno dimmerabile touch ricaricabile LED/2W/5V IP54 marrone
Disponibile
Brilliant - Lampada da esterno NISSIE 3xE27/60W/230V IP44 Nero
230V
DisponibileConsegna gratuita
Paletto da giardino moderno nero 90 cm IP44 - Nicole
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Lampada da esterno a stelo industriale nera 80 cm IP44 - Baleno
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Zambelis E289 - Lampada LED dimmerabile da esterno LED/2,2W/3,7V 2200 mAh IP54 nero
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da esterno bianca 25 cm incl. LED IP44 solare RGBW - Ludger
Solare, in piedi, in plastica
Disponibile
STEINEL 035709 - Lampada da esterno con sensore L22 1xE27/60W/230V
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux - Applique a LED da esterno ROLD LED/10,5W/230V IP54 nero
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
FARO 74427C-01 - Lampadario su filo da esterno MOON 1xE27/15W/230V IP44
A sospensione, 230V, per cucina
Disponibile
Paletto da esterno moderno antracite 60 cm con LED IP54 - Zane
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Philips 16485/93/P0 - Lampada LED da esterno BUSTAN 2xLED/4,5W/230V IP44
230V
Disponibile
Philips - Lampada da esterno LED SPLAY LED/4,3W/230V 2700K 96 cm IP44
230V
DisponibileConsegna gratuita
Faretto nero 80cm incl. LED orientabile IP65 incl. cavo e spina - Carl
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Lampada da terra da esterno industriale nera IP44 - Femke
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Lampada da esterno BOSTON 1xGU10/10W/230V 80 cm IP54 nero
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Brilagi - Lampadario LED a sospensione con cavo CERIA 1xE27/40W/230V Ø 45 cm beige
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
JUPITER 1274-KS3E - Lampadario KASZMIR 3xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a catena NOSTALGIA 1xE27/60W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone AMARILLO 5xE27/15W/230V oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
