Confronta i prezzi da 102 € a 192 € negli e-shop 3:
Searchlight 8343SS - Lampada LED da quadro LED/14W/230V cromo
Offerte consigliate
Scegliere da 3 eshop in fascia di prezzo da 102 € a 192 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 27,4 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 28/05/2026 - 140,3 €
- 17/04/2026 - 140,3 €
- 17/03/2026 - 122 €
- 28/05/2026 - 112,9 €
- 17/04/2026 - 112,9 €
- 17/03/2026 - 116 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Searchlight disponibile in magazzino al prezzo di 112.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Materiale | In metallo |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno, Sopra quadri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 14 W |
| Tipo | Lampada da quadro |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Corridoio |
| Funzione | Tecnologia LED/Lampada con interruttore incorporato |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 14 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 14 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 45 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 600 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Stile | Altri |
| Series | Obrazové svítidlo Searchlight |
| Produttore | Searchlight |
Prodotti simili

Searchlight 8343AB - Lampada LED da quadri LED/14W/230V ottone
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Searchlight 8343CC - Lampada LED da quadro LED/14W/230V cromo
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Ideal Lux - cristallo muro lampada PEGASO 2xE14/28W/230V oro
In cristallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
GLOBO 4405 - Applique PICTURE 2xE14/40W
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Endon 98786 - Lampadario a stelo SOHAN 5xE27/10W/230V ottone
230V
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 6488 - Faretto GAVIN 3xE14/40W
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario fisso TUBE 3xE27/15W/230V
230V
Disponibile
Lampadario a sospensione con supporto rigido 5xE14/60W/230V oro
230V
Disponibile
Briloner 2815-066 - Lampadario a sospensione con supporto rigido 4xE14/5,5W/230V
230V
Disponibile
Applique SET 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Endon 104052 - Applique ALLEGRA 1xE14/7W/230V cromo lucido
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampadario a sospensione con supporto rigido FRICK 2xE27/15W/230V nero
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sollux SL.1690 - Applique LAMI 1xGU10/10W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique moderna in acciaio con paralume in cotone grigio - Stacca
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Lampada da soffitto intelligente grigio scuro con legno incl. WiFi E27 - Arthur
In legno, a led, industriale
Disponibile
Redo 01-2993 - Lampada da parete LED OASIS LED/3W/230V+1xG9/10W USB CRI 90 cromo
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con supporto rigido 3xE14/60W/230V oro
230V
Disponibile
Searchlight 4162-2SB - Lampada da parete ASCONA 2xE14/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Searchlight 2984-51SS - Lampada LED da quadro LED/3W/230V cromo
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Faretto da parete LED CRESTO 1xGU10/10W/230V colore crema
230V
Disponibile
Open Design OR84603 - Applique VERNO 2xE14/12W/230V ottone
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Applique LED CRESTO 2xGU10/10W/230V 20 cm bianca
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Searchlight 5586CC - Lampada LED da quadro LED/7,7W/230V cromo
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Faretto LED da parete CRESTO 1xGU10/10W/230V taupe
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Applique LED CRESTO 2xGU10/10W/230V 20 cm taupe
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1173 - XS K - Applique XSARA 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Globo 57914-1N - Faretto da parete ALLVI 1xGU10/25W/230V cromo
230V
Disponibile
Ideal Lux - Lampada LED flessibile FOCUS LED/4W/230V CRI 90 cromo lucido
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Redo 01-2943 - Lampadario a stelo MUNDI 6xE14/28W/230V rame/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo AVIA 3xE27/60W/230V
230V
Disponibile
Applique LAVA 1xG9/8W/230V beige/fumé
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rabalux 6341 - Applique AUREL 1xE14/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V ottone/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampada a sospensione su cavo AIDA, 3x E27/60W/230V, Ø 25 cm, rovere
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con supporto rigido RETRO II 1xE27/60W/230V
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Jupiter 1593 - SI K EC - Applique SOFIA E27/60W
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Plafoniera CLARE 3xE27/24W/230V diametro 40 cm beige
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile


