Confronta i prezzi da 98 € a 192 € negli e-shop 3:
Searchlight 8343AB - Lampada LED da quadri LED/14W/230V ottone
Offerte consigliate
Scegliere da 3 eshop in fascia di prezzo da 98 € a 192 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 30,07 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 28/05/2026 - 138,97 €
- 17/04/2026 - 138,97 €
- 11/02/2026 - 122 €
- 25/11/2025 - 115,97 €
- 28/05/2026 - 108,9 €
- 17/04/2026 - 108,9 €
- 11/02/2026 - 116 €
- 25/11/2025 - 103,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Searchlight disponibile in magazzino al prezzo di 108.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno, Sopra quadri |
| Stile | Altri |
| Funzione | Tecnologia LED/Lampada con interruttore incorporato |
| Massima potenza assorbita della lampada | 14 W |
| Tipo | Lampada da quadro |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Corridoio |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 14 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 14 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 45 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 600 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | Obrazové svítidlo Searchlight |
| Produttore | Searchlight |
Prodotti simili

Searchlight 8343SS - Lampada LED da quadro LED/14W/230V cromo
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Searchlight 8343CC - Lampada LED da quadro LED/14W/230V cromo
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Sollux SL.1690 - Applique LAMI 1xGU10/10W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da soffitto intelligente grigio scuro con legno incl. WiFi E27 - Arthur
In legno, a led, industriale
Disponibile
Redo 01-3473 - Lampada LED da quadro IKON LED/16,4W/230V 61,5 cm CRI 92 ottone
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampadario a sospensione con supporto rigido 5xE14/60W/230V oro
230V
Disponibile
Lampadario a sospensione con supporto rigido 3xE14/60W/230V oro
230V
Disponibile
GLOBO 4405 - Applique PICTURE 2xE14/40W
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Faretto da parete LED CRESTO 1xGU10/10W/230V colore crema
230V
Disponibile
Rabalux 6488 - Faretto GAVIN 3xE14/40W
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Faretto LED da parete CRESTO 1xGU10/10W/230V taupe
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 75070 - Applique da esterno MODANE 1xE14/15W/230V IP44 dorata
230V
Disponibile
Brilagi - Faretto spot da parete LED CRESTO 1xGU10/10W/230V, colore crema
230V
Disponibile
Searchlight 5551-70SB - Lampada LED per quadri LED/17W/230V oro
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Faretto da parete LED CRESTO 1xGU10/10W/230V dorato
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Zuma Line W4106-2SN+WH-LED Applique LUNA 1xE27/40W/230V + LED/2,5W cromo/bianco
230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - LED Lampada flessibile da muro NUBILA 1xE27/25W/230V + LED/3W cromo opaco
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Paulmann 95568 - Lampada per quadri LED 6W RENAN 230V 30 cm ottone
230V
Disponibile
Briloner 2815-066 - Lampadario a sospensione con supporto rigido 4xE14/5,5W/230V
230V
Disponibile
Redo 01-3242 - Applique a LED SINCLAIR LED/6,5W/230V CRI 93 IP21 nero
In vetro, a led, moderna
DisponibileConsegna gratuita
Redo 01-2994 - Applique a parete LED OASIS LED/3W/230V+1xG9/10W USB CRI 90 nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Endon 104052 - Applique ALLEGRA 1xE14/7W/230V cromo lucido
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Faretto da parete LED CRESTO 1xGU10/10W/230V rosso
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Faretto da parete LED CRESTO 1xGU10/10W/230V marrone
230V
Disponibile
Brilagi - Applique LED orientabile CRESTO 1xGU10/10W/230V verde
230V
Disponibile
Lampadario a sospensione con supporto rigido 3xE14/60W/230V oro
230V
Disponibile
Spot-Light 57291974 - Lampada flessibile BOHO 1xE27/25W + LED/1W/230V rovere
In legno, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario fisso TUBE 3xE27/15W/230V
230V
Disponibile
Rabalux 5555 - Applique HOLLY 1xE14/40W/230V cromo lucido
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Globo 57914-1N - Faretto da parete ALLVI 1xGU10/25W/230V cromo
230V
Disponibile
Brilagi - Lampada LED da quadro DANAE 2xE14/4W/230V 3000K cromo opaco
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Ideal Lux - LED Flexib. lampada con un supporto SET UP 1xE27/42W+LED/3W/230V USB cromo
A led, moderna, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V ottone/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampada a sospensione su cavo AIDA, 3x E27/60W/230V, Ø 25 cm, rovere
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con supporto rigido RETRO II 1xE27/60W/230V
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Jupiter 1593 - SI K EC - Applique SOFIA E27/60W
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Plafoniera CLARE 3xE27/24W/230V diametro 40 cm beige
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile


