Confronta i prezzi da 110 € a 121,9 € negli e-shop 2:
Searchlight 2984-51SS - Lampada LED da quadro LED/3W/230V cromo
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 110 € a 121,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 120,95 €
- 06/02/2026 - 120,95 €
- 26/05/2026 - 120 €
- 06/02/2026 - 120 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Searchlight disponibile in magazzino al prezzo di 121.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Materiale | In metallo |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno, Sopra quadri |
| Funzione | Tecnologia LED/Lampada con interruttore incorporato |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3 W |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da quadro |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Corridoio |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 200 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | Obrazové svítidlo Searchlight |
| Produttore | Searchlight |
Prodotti simili

Lampadario a soffitto TORIZO 4xE27/15W/230V cromo lucido
230V
Disponibile
Lampadario a sospensione con supporto rigido 3xE14/60W/230V oro
230V
Disponibile
Leuchten Direkt 15371-17 - Faretto da parete ACCOR 1xE14/25W/230V
230V
Disponibile
Paulmann 95568 - Lampada per quadri LED 6W RENAN 230V 30 cm ottone
230V
Disponibile
Briloner 2815-066 - Lampadario a sospensione con supporto rigido 4xE14/5,5W/230V
230V
Disponibile
Rabalux 5555 - Applique HOLLY 1xE14/40W/230V cromo lucido
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Sollux SL.1440 - Lampadario a plafone LOOP 3xE27/15W/230V cromo
230V
Disponibile
Lampadario a sospensione con supporto rigido 3xE14/60W/230V oro
230V
Disponibile
Redo 01-3471 - Lampada LED da quadro IKON LED/16,4W/230V 61,5 cm CRI 92 nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilliant - Faretto da parete TELIO 1xE14/28W/230V blu
230V
Disponibile
GLOBO 4405 - Applique PICTURE 2xE14/40W
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilliant - Faretto da parete TELIO 1xE14/28W/230V grigio
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Searchlight 8343AB - Lampada LED da quadri LED/14W/230V ottone
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Zuma Line W89551-60BK - Lampada LED da quadro ARVI LED/20W/230V 60 cm nero
Moderna, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Searchlight 8343CC - Lampada LED da quadro LED/14W/230V cromo
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo AVIA 3xE27/60W/230V
230V
Disponibile
Brilagi - Vetro di ricambio per lampada da parete e per lampadario FRED E27, Ø 13,5 cm, crema/bronzo
In vetro
Disponibile
Lampada da parete OXFORD 1xE27/15W/230V oro/nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario da Soffitto in Acciaio e Vetro SMART 3 Nero 3xE14
In vetro, moderna
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con supporto rigido MAGNUM 4xE14/10W/230V bianco/oro/nero
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Nordlux - Faretto da parete EXPLORE 1xGU10/5W/230V nero
Moderna, 230V
Disponibile
Lampadario a sospensione con supporto rigido 5xE14/60W/230V oro
230V
Disponibile
Lampadario a sospensione con supporto rigido 6xE27/60W/230V oro
230V
Disponibile
Applique orientabile Tolomeo Micro Faretto
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rabalux 6488 - Faretto GAVIN 3xE14/40W
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Searchlight 5586CC - Lampada LED da quadro LED/7,7W/230V cromo
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Searchlight 8343SS - Lampada LED da quadro LED/14W/230V cromo
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a plafone DILON 4xE14/10W/230V nero
230V
Disponibile
Searchlight 3171CC - Faretto da parete a LED ROLLO LED/4W/230V cromo
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Orion - Lampada da parete flessibile dimmerabile DOTTY 1xGU10/10W/230V nera/ottone
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampadario fisso TUBE 3xE27/15W/230V
230V
Disponibile
Applique a LED LHJ125-W Cromo
A led, moderna, in cristallo
DisponibileConsegna gratuitaI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
Brilagi - Lampadario LED a sospensione su cavo CRESTO 1xGU10/10W/230V verde
Disponibile
Duolla - Lampadario a sospensione con filo KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm beige/oro/color crema
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
JUPITER 1276-KSKE - Applique KASZMIR 1xE27/60W
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile

