Confronta i prezzi da 91 € a 192 € negli e-shop 3:
Searchlight 8343CC - Lampada LED da quadro LED/14W/230V cromo
Offerte consigliate
Scegliere da 3 eshop in fascia di prezzo da 91 € a 192 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 35,4 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 28/05/2026 - 136,3 €
- 17/04/2026 - 136,3 €
- 28/05/2026 - 100,9 €
- 17/04/2026 - 100,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Searchlight disponibile in magazzino al prezzo di 100.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Materiale | In metallo |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno, Sopra quadri |
| Tipo | Lampada da quadro |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Corridoio |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 14 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 14 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 14 W |
| Stile | Altri |
| Series | Obrazové svítidlo Searchlight |
| Produttore | Searchlight |
Prodotti simili

Searchlight 8343AB - Lampada LED da quadri LED/14W/230V ottone
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Searchlight 8343SS - Lampada LED da quadro LED/14W/230V cromo
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
GLOBO 4405 - Applique PICTURE 2xE14/40W
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Markslöjd 106367 - Applique CASSIS 1xG9/18W/230V
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con supporto rigido 5xE14/60W/230V oro
230V
Disponibile
Lampadario a sospensione con supporto rigido 3xE14/60W/230V oro
230V
Disponibile
Ideal Lux - LED Flexib. lampada con un supporto SET UP 1xE27/42W+LED/3W/230V USB cromo
A led, moderna, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da soffitto intelligente grigio scuro con legno incl. WiFi E27 - Arthur
In legno, a led, industriale
Disponibile
Lampada da parete moderna bianca rotonda - VT 1
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da parete LED G132-2W Gold
Moderna
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario fisso TUBE 3xE27/15W/230V
230V
Disponibile
Redo 01-3242 - Applique a LED SINCLAIR LED/6,5W/230V CRI 93 IP21 nero
In vetro, a led, moderna
DisponibileConsegna gratuita
Applique a LED da esterno LED/20W/230V 3000K IP65 nero
230V
Disponibile
Redo 01-3473 - Lampada LED da quadro IKON LED/16,4W/230V 61,5 cm CRI 92 ottone
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampadario a sospensione con supporto rigido 3xE14/60W/230V oro
230V
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo AVIA 3xE27/60W/230V
230V
Disponibile
Sollux SL.1690 - Applique LAMI 1xGU10/10W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Endon 104052 - Applique ALLEGRA 1xE14/7W/230V cromo lucido
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Searchlight 2984-51SS - Lampada LED da quadro LED/3W/230V cromo
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 6488 - Faretto GAVIN 3xE14/40W
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Briloner 2815-066 - Lampadario a sospensione con supporto rigido 4xE14/5,5W/230V
230V
Disponibile
Jupiter 208A - CL K - Applique CLASSIC E27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da muro TINA 1xGU10/15W/230V nero/oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - LED Lampada flessibile da muro NUBILA 1xE27/25W/230V + LED/3W cromo opaco
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario a sospensione con supporto rigido AWINION 6xE27/15W/230V bianco/oro/nero
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con supporto rigido FRICK 2xE27/15W/230V nero
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Maytoni MOD221-WL-01-G - Applique ERICH 1xE14/40W/230V rame
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
Brilagi - Faretto da parete LED CRESTO 1xGU10/10W/230V colore crema
230V
Disponibile
Argon 8009 - Applique AVALONE 1xE27/15W/230V 57 cm nero/oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Argon 8032 - Lampada da parete RAVELLO 1xE14/15W/230V nero/oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Spot-Light 57291974 - Lampada flessibile BOHO 1xE27/25W + LED/1W/230V rovere
In legno, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rabalux 5555 - Applique HOLLY 1xE14/40W/230V cromo lucido
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V ottone/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampada a sospensione su cavo AIDA, 3x E27/60W/230V, Ø 25 cm, rovere
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con supporto rigido RETRO II 1xE27/60W/230V
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Jupiter 1593 - SI K EC - Applique SOFIA E27/60W
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Plafoniera CLARE 3xE27/24W/230V diametro 40 cm beige
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile

