
Lampada vapore alogeno metal. HPC-T E40/400W/660
Alogena, E40
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada a scarica ad alta pressione in metallo alogenu con bulbo cilindrico trasparente.Le lampade a scarica ad alta pressione necessitano di un reattore di tipo appropriato per il funzionamento.La qualità e il tipo di reattore influenzano fortemente la durata della lampada.
| Tipo di attacco | E40 |
|---|---|
| Colore della luce | Bianco freddo |
| Tipo | Lampadina ad incandescenza/Lampadina speciale |
| Potenza elettrica | 250 W |
| Tonalità della luce | 6000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 21000 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tensione di alimentazione | 80-110 V |
| Indice di resa cromatica | 100 |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Equivalente alla lampadina classica | 1450 W |
| Series | CLASSIC BULB NBB, SPECIAL BULB NBB |
| Produttore | NBB |

Alogena, E40
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
E27, bianca calda
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14, bianca calda
Disponibile
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
LED, E27, con RGB
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, E14, bianca calda
Disponibile
LED, E14
Disponibile
E14, alogena
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, alogena
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile