



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Baterie Centrum disponibile in magazzino al prezzo di 3.29 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 840 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 270 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tipo | Lampadina a filamento/Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Series | FILAMENT Baterie centrum |
| Produttore | Baterie Centrum |

LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile