






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampadina dimmerabile con funzione RGB.Il controllo avviene tramite telecomando incluso nella confezione.Con il telecomando è possibile accendere/spegnere la lampadina, regolare la luminosità o cambiare i colori.Sistema di dimmerazione a 16 livelli.Portata del telecomando: 6 - 8 metri.La lampadina è priva di radiazioni UV e mercurio, rendendola ecologica.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Con rgb | Sì |
| Colore | Bianco |
| Potenza elettrica | 8,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 806 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 200 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED/RGB/Dimmerabile |
| Forma | Boccia |
| Series | RGB V-Tac, COLOUR V-Tac |
| Produttore | V-Tac |

LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
E14, alogena
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
E27, E14, alogena
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
E27, bianca calda
Disponibile
LED, E27, alogena
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile