Confronta i prezzi da 3,7 € a 4,19 € negli e-shop 2:
Lampadina LED ST64 E27/6W/230V 2200K - Aigostar
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 3,7 € a 4,19 €:
Cronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 3,95 €
- 01/03/2026 - 3,95 €
- 12/01/2026 - 3,58 €
- 01/12/2025 - 3,95 €
- 24/11/2025 - 3,49 €
- 27/05/2026 - 3,7 €
- 01/03/2026 - 3,7 €
- 12/01/2026 - 2,96 €
- 01/12/2025 - 3,7 €
- 24/11/2025 - 2,78 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Aigostar B.V. disponibile in magazzino al prezzo di 4.19 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 48 W |
| Tonalità della luce | 2200 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 600 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 280 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 12500 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Garanzia | 24 mesi |
| Series | BULB E27 Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Lampadina LED ST64 E27/8W/230V 2200K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED ST64 E27/4W/230V 2200K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED C35 E14/4W/230V 2200K - Aigostar
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE ST64 E27/12W/230V 2200K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT A165 E27/4W/230V 2700K
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT AMBER ST64 E27/8W/230V 2200K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT E14/4W/230V 3000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT ST64 E27/4W/230V 2200K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT ST64 E27/9W/230V 2,200K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED E27 dimmerabile a filamento a spirale G125 Argento specchio 4W 75 lm 1800K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT E14/4W/230V 4000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT ST64 E27/4W/230V 3000K Classe energetica A
LED, E27
Disponibile
Lampadina tecnica E27/52W chiara 2800K
E27
Disponibile
Lampadina LED E14/4W/230V 3000K
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT ST64 E27/6W/230V 2200K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED T25 E14/4W/230V 6500K - Aigostar
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G125 E27/6W/230V 1800K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT C35 E27/4,5W/230V 2700-6500K - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT A60 E27/6W/230V 2700-6500K - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT ST64 E27/4,8W/230V 1800K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G125 E27/5W/230V 1800K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE A60 E27/5,5W/230V 2200K-6500K - Eglo 12578
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT MESH ST64 E27/6W/230V 2700-6500K - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED G45 E27/4W/230V 2200K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT A160 E27/4W/230V 2700K
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT A60 E27/6W/230V 2700-6500K - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED in plastica riciclata B39, attacco E14, 7,5 W, 230 V, 2700 K - Osram
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT E14/2W/230V 1800K Art Edition
LED, E14
Disponibile
Lampadine Philips Hue a LED dimmerabili WHITE FILAMENT G125 E27/7W/230V 2100K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT T30 E27/4W/230V 1800K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED G45 E27/6W/230V 2200K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile VINTAGE Philips E27/7,3W/230V 2200K
LED, E27, dimmerabile
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71341-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore AIREON 50W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con catena ADELLE 5xE27/60W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita








