

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Tensione: 220-240V 50Hz.Diametro della lente di vetro: 127 mm.Numero di LED: 80xLED (5 mm).Consumo di energia: 15 W.Temperatura della luce: 6500K.Flusso luminoso: 967 lm. Diottria: 5D.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Materiale | Vetro |
| Stile | Altri |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo | Lampada da tavolo/Ottica |
| Luogo | Studio/Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 15 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 15 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 70 W |
| Tonalità della luce | 6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 967 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 15 W |
| Tipo di spina | E |
| Series | MAGNIFYING GLASS Hadex |
| Produttore | HADEX |

Moderna
Disponibile
A led, moderna, con morsetto
DisponibileConsegna gratuita
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Alogena
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, in plastica
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
A led
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, a led, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita