Confronta i prezzi da 27 € a 39,96 € negli e-shop 2:
Rabalux 4196 - lampada da tavolo LED con morsetto JEFF LED/4,5W/230V bianca
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 27 € a 39,96 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 5,03 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 28/05/2026 - 34,93 €
- 14/12/2025 - 34,93 €
- 07/12/2025 - 34,72 €
- 28/05/2026 - 29,9 €
- 14/12/2025 - 29,9 €
- 07/12/2025 - 29,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Rabalux disponibile in magazzino al prezzo di 29.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Posizione | Sulla scrivania |
| Con morsetto | Sì |
| Colore | Bianco |
| Luogo | Camera da letto |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 4,5 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 330 lm |
| Tipo | Lampada con morsetto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 4,5 W |
| Tipo di spina | C |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4,5 W |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Garanzia | 60 mesi |
| Series | JEFF Rabalux, CLIP LAMP |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Lampada da tavolo LED dimmerabile con lente d'ingrandimento LED/12W/230V bianca
A led, in vetro, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Markslöjd 107738 - Lampada da tavolo HOUSE 1xE27/40W/230V
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo a LED con lente d'ingrandimento LED/15W/230V
A led, in vetro, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Sinclair - Lampada da tavolo LED dimmerabile LGS LED/18W/230V 2700-6500K CRI 95
A led, moderna, con morsetto
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da tavolo di design beige con LED dimmerabile a 3 livelli - Boomerang
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo a LED con lente d'ingrandimento LED/6,5W/230V bianca
A led, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo Japandi beige con vetro opale - Sally
Accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
LED RGBW Lampada da tavolo dimmerabile NOBLITE LED/7W/5V 3000/4000/6500K bianco
Moderna
Disponibile
Argon 4301 - Lampada da tavolo KARIN 1xE27/15W/230V bianca/ottone
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo LED RGB dimmerabile LED/7W/230V bianco
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
GLOBO 58333 - Lampada da tavolo dimmerabile a LED SOPHIE LED/6,5W/230V
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo moderna in acciaio con paralume color tortora 35 cm - Simplo
Moderna, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Sollux SL.1605 - Lampada da tavolo KARBON 1xGU10/10W/230V color crema
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Briloner 2600-016 - Lampada da tavolo CLIP ON 1xE27/10W/230V
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Zuma Line 1949-WH-LED Ricaricabile lampada da tavolo LED/8W/1200 mAh 3000/4500/6000K bianco
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rabalux 2029 - Lampada da tavolo LED dimmerabile NILFGARD LED/13W/230V 2800-5000K
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sollux SL.1548 - Lampada da tavolo KARBON 1xGU10/10W/230V bianco
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Rabalux 2241 - Lampada da tavolo FLINT 1xE14/25W/230V beige
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 28073 - Lampada da tavolo LED RGBW GIXI touch LED/1W/5V 800 mAh
Moderna
Disponibile
Rabalux 74067 - Lampada da tavolo NALISA 1xE14/40W/230V bianca/effetto marmo
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo di design in ceramica bianca 15 cm senza paralume - Alisia
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, con dimmer
Disponibile
Lampada da tavolo LED STUDIO LED/9W/230V bianco
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Lampada da tavolo LED dimmerabile LED/5W/5V
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Lampada da terra da esterno vaso di fiori bianco IP44 - Flowerpot
Moderna, accesi con l'interrutore, in plastica
Disponibile
Lampada da tavolo a LED con lente d'ingrandimento LED/9W/230V bianca
A led, in vetro, con morsetto
Disponibile
Top Lampada - Lampada da tavolo LED dimmerabile LILY B LED/5W/230V bianco
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Lampada con morsetto LAGOS 1xG9/3W/230V bianco
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da scrivania LED 1xE14/4,9W/230V bianca
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Artemide Demetra tavolo led 3000 K bianca completa di base bianca
Alogena, in plastica
Consegna gratuita
ONLI - Lampada da tavolo RICKY 1xE14/10W/230V 28 cm bianco
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo classica in ottone con paralume Granny color crema 30 cm - Simplo
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, in metallo
Disponibile
Solight WO51-S - Lampada da tavolo LED dimmerabile LED/11W/100-240V
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Osram - Lampada LED sottopensile con sensore LINEAR MAGNET LED/9,5W/230V 60 cm bianco
LED
Disponibile
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V bianco/cromo
In metallo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Lampada a sospensione con cavo WABI SABI, 2xE27/40W/230V, Ø 60 cm, bianco
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a sospensione con cavo WABI SABI 3xE27/40W/230V Ø 60 cm bianco
Con paralume, rotondo, retrò
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi-LED Specchio da bagno illuminato AQUA LINE LED/24W/230V 90 cm IP44 cromo opaco
Con cornice, con illuminazione
Disponibile


