






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Luce da lavoro moderna. Numero di LED: 9. Adatta per l'illuminazione esterna durante qualsiasi attività. Alta protezione. Utilizzo pratico.
| Garanzia | 36 mesi |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 90 W |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tonalità della luce | 5700 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP68 |
| Tipo | Lampada auto/moto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Massima potenza elettrica | 90 W |
| Luogo | Giardino e vialetti/Garage |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 90 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 500 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 7200 lm |
| Tensione di alimentazione | 30 V |
| Series | SPOTLIGHT KT Trade, OSRAM KT Trade |
| Produttore | KT Trade |

230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in legno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
230V
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
A terra, 230V, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, in piedi
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Moderna, alogena, in metallo
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rustica, provenzale, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


